Chope miniature en argent à décor d'une scène... - Lot 52 - Villanfray Pommery

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Chope miniature en argent à décor d'une scène galante, surmonté d'un puto. Travail anglais, XIXe siècle. Poids: 25g
Mes ordres d'achat