Coupelle en argent à décor ajouré de branchages... - Lot 44 - Villanfray Pommery

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Coupelle en argent à décor ajouré de branchages fleuris. Poinçon Minerve.Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 34g On joint une boîte à pilules en argent à décor rocaille. (21,6g) et une boîte en métal à décor d'une scène familiale.
Mes ordres d'achat