Partie de duchesse brisée en bois sculpté... - Lot 212 - Villanfray Pommery

Lot 212
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Partie de duchesse brisée en bois sculpté repeint blanc et or, dossier et ceinture chantournés à décor de fleurettes, accotoirs et pieds cambrés. (accidents, restaurations, renforts). Epoque Louis XV. Ht: 106 cm - Lg: 84 cm - Pf: 80 cm
Mes ordres d'achat