Ensemble de dix lanternes de jardin de forme... - Lot 289 - Villanfray Pommery

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Ensemble de dix lanternes de jardin de forme octogonale en verre et laiton découpé. (usures, petits accidents, dans l'état). Ht: 70 cm - Lg: 35 cm - Pf: 35 cm.
Mes ordres d'achat