Deux lustres pouvant former paire (légères... - Lot 204 - Villanfray Pommery

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Deux lustres pouvant former paire (légères différences dans les poignards) de forme cage en bronze doré à six lumières, poignards et plaquettes en verre et cristal mélangés. Style XVIIIème siècle. (accidents et légers manques). Ht. : 95 et 100 cm - Diam. de chacun : 60 cm
Mes ordres d'achat