Ecole française, début du XVIIIème siècle Philosophe... - Lot 181 - Villanfray Pommery

Lot 181
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Ecole française, début du XVIIIème siècle Philosophe et Sibylle Deux sculptures en bronze à patine brune et or, reposant sur des socles en marbre brun veiné postérieurs. Ht: 22,5 cm - Ht: totale 26 cm
Mes ordres d'achat