Pierre LEGROS I (d'après), début du XVIIIème... - Lot 175 - Villanfray Pommery

Lot 175
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : NC
Pierre LEGROS I (d'après), début du XVIIIème siècle Suite de quatre figures dont les philosophes Diogène et Ésope Bronzes à patine brune, reposant sur des bases postérieures en placage d'ébène, bois noirci et filets de laiton Ht: 16 à 17,5 cm Ht: totale 23,5 cm
Mes ordres d'achat