Hochet siffleur en argent ciselé, manche... - Lot 8 - Villanfray Pommery

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Hochet siffleur en argent ciselé, manche à pans en calcédoine. Travail étranger. XIXème siècle. Poids brut: 42 g.
Mes ordres d'achat