Paire de réchauds tripodes terminés par des... - Lot 32 - Villanfray Pommery

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de réchauds tripodes terminés par des sabots, en argent ajouré à décor de frises de pampres de vigne. Poinçon Minerve. Poids: 1089,9 g.
Mes ordres d'achat