Lot en argent à décor d'un blason composé... - Lot 26 - Villanfray Pommery

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en argent à décor d'un blason composé de dauphins entrelacés surmontés d'un casque empanaché, comprenant: six grands couverts (971 g); six petites cuillers (142,8 g); une cuiller à ragout (117 g). Poinçon tête de vieille femme. Travail régional XIXème siècle.
Mes ordres d'achat