Cinq grands couverts en argent, modèle à... - Lot 25 - Villanfray Pommery

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Cinq grands couverts en argent, modèle à filets à décor d'un blason surmonté d'une couronne fermée (chocs). XVIIIème siècle, Bordeaux ?. Poids: 773,5 g. On y joint six cuillers à entremet monogrammées "GD", poinçon Minerve. Poids: 272,9 g.
Mes ordres d'achat