Casserole à sauce en argent monogrammé, intérieur... - Lot 7 - Villanfray Pommery

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Casserole à sauce en argent monogrammé, intérieur en vermeil, manche en ébène. (usures). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids brut: 243,7g.
Mes ordres d'achat