Jatte carrée à pans coupés en argent, à décor... - Lot 48 - Villanfray Pommery

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Jatte carrée à pans coupés en argent, à décor de flèches fleurdélysées. (usures et chocs). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 640,8g - Dim: 23,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat