Saucière avec son intérieur à plateau adhérent... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Saucière avec son intérieur à plateau adhérent octogonal en argent, anse ajourée à motif trilobé et masque empanaché en son centre, le plateau monogrammé et orné de flèches fleurdélysées (chocs). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids. 904,2g.
Mes ordres d'achat