Paire de présentoirs octogonaux en argent,... - Lot 46 - Villanfray Pommery

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de présentoirs octogonaux en argent, à décor en relief de masques empanachés dans un motif trilobé; reposant sur quatre pieds à enroulements. (usures, rayures). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 1197,9g - Dim: 24 x 24 x 3 cm
Mes ordres d'achat