Paire de cadres ovales en bois redoré à décor... - Lot 89 - Villanfray Pommery

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Paire de cadres ovales en bois redoré à décor de frises de feuilles de laurier et fleurs. (avec châssis), anneau suspension d'origine. XVIIème siècle. Dim. : 54 x 44 cm à vue / ext: 69 x 60 cm.
Mes ordres d'achat