Cadre à vue ovale en bois sculpté dans l'esprit... - Lot 96 - Villanfray Pommery

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre à vue ovale en bois sculpté dans l'esprit de Sansovino à décor de grotesques, griffons, masque et pot à feu. Vue ovale. Fin du XIXème siècle. Dim: 35 x 24 cm à vue / ext: 76 x 59 cm.
Mes ordres d'achat