Cadre monstrance en noyer sculpté noir et... - Lot 95 - Villanfray Pommery

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre monstrance en noyer sculpté noir et or, reposant sur trois pieds en console. Italie, Rome, XVIIIème siècle. Dim: 17,8 x 13 cm à vue / ext: 30,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat