Cadre en chêne sculpté redoré à décor de... - Lot 87 - Villanfray Pommery

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Cadre en chêne sculpté redoré à décor de fleurettes, agrafes au centre et dans les écoinçons. XVIIIème siècle. Dim: 25 x 36 cm (à vue) / ext: 41 x 48 cm.
Mes ordres d'achat