Paire de cadres en bois sculpté redoré à... - Lot 86 - Villanfray Pommery

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de cadres en bois sculpté redoré à décor de raie de coeur et perles. XVIIIème siècle..Dim: 60 x 46 cm (à vue) / ext: 70 x 56 cm.
Mes ordres d'achat