EST. PLAT ovale en faïence à décor en camaïeu... - Lot 166 - Villanfray Pommery

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
EST. PLAT ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de branches fleuries. Marqué NF. XVIIIème siècle. Lg. : 34,5 cm. (une fêlure et un éclat).
Mes ordres d'achat