NEVERS. ASSIETTE à décor polychrome d'un... - Lot 163 - Villanfray Pommery

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
NEVERS. ASSIETTE à décor polychrome d'un lièvre et oiseau perché dans un paysage. XVIIIème siècle. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat