BORDEAUX. Deux ASSIETTES à décor de chinois... - Lot 157 - Villanfray Pommery

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BORDEAUX. Deux ASSIETTES à décor de chinois l'une polychrome, l'autre en camaïeu vert. XVIIIème siècle. Diam. : 23,5 et 25 cm. (une fêlure)
Mes ordres d'achat