PAIRE de Putti en bronze, l'un au panier... - Lot 233 - Villanfray Pommery

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
PAIRE de Putti en bronze, l'un au panier garnis de fleurs, l'autre aux grappes de raisins. (restauration à un bras pour l'un). XIXème siècle. Ht. : 18 et 20 cm.
Mes ordres d'achat