DELFT, SAVONE, CERRETO, ARGONNE et Nord de... - Lot 153 - Villanfray Pommery

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT, SAVONE, CERRETO, ARGONNE et Nord de la France. Ensemble comprenant une potiche couverte, une bouquetière d'applique, et trois assiettes à décor varié de volatiles, paysans et rochers fleuris. XVIIIème siècle. On y joint deux assiettes modernes. (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat