Lot en argent comprenant une louche modèle... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot en argent comprenant une louche modèle à filet à décor d'écusson monogrammé surmonté d'un noeud de ruban et souligné de feuilles de laurier. Poinçon 1er Coq (chocs)(241,4g) et louche modèle à filet monogrammé de deux "L" entrelacés, poinçon Minerve (chocs) (196,8g)
Mes ordres d'achat