Lot en argent comprenant: six grands couverts... - Lot 42 - Villanfray Pommery

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en argent comprenant: six grands couverts à filets à décor monogrammé de deux " L" entrelacés, poinçon Minerve (930,6g); deux grands couverts et une grande cuiller à décor monogrammé. (chocs). Poinçon Vieillard (1819-1838) (411,8g)
Mes ordres d'achat