Douze grands couverts en argent modèle à... - Lot 24 - Villanfray Pommery

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Douze grands couverts en argent modèle à filets, monogrammés "BF". Poinçon Vieillard (1819-1838). Dans un écrin (usures). Poids: 1927,3 g
Mes ordres d'achat