Ecrin contenant six couteaux lame argent,... - Lot 10 - Villanfray Pommery

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecrin contenant six couteaux lame argent, manche ébène à décor d'écussons. (fentes) XIXe siècle. Poids brut: 144,1g
Mes ordres d'achat