Plat rond de forme polylobée à filets en... - Lot 41 - Villanfray Pommery

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond de forme polylobée à filets en argent (usures). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 741,2 g - Diam: 30 cm.
Mes ordres d'achat