Pot à lait en argent à fond plat, bec verseur... - Lot 81 - Villanfray Pommery

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Pot à lait en argent à fond plat, bec verseur cannelé souligné d'une guirlande feuillagée, anse en bois. Poinçon Minerve. Travail d'Emile PUIFORCAT. Poids brut: 195,9 g. Ht: 12 cm.
Mes ordres d'achat