Bague d'archer de style Moghol en cristal... - Lot 128 - Villanfray Pommery

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Bague d'archer de style Moghol en cristal de roche gravé d'une fleur et rehaussé de cabochons émaillés rouge rubis et vert émeraude formant des tiges bourgeonnantes. Inde, XXème siècle. Lg: 5 cm
Mes ordres d'achat