Coupe de forme oblongue sur piédouche reposant... - Lot 120 - Villanfray Pommery

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Coupe de forme oblongue sur piédouche reposant sur un petit talon, en cristal de roche sculpté et décoré sous la lèvre d'une frise de petits bourgeons en incrustations de cabochons émaillés rouge rubis en serti clos dans des filets dorés. Inde, XXème siècle. Ht: 7 cm - Lg: 17 cm - Pf. 12 cm
Mes ordres d'achat