Petit bouillon à anses en argent, le dessous... - Lot 74 - Villanfray Pommery

Lot 74
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Petit bouillon à anses en argent, le dessous gravé "22 juin 1909". Poids: 497,3 g. On y joint une petite casserole en argent manche en bois. Poinçon Minerve. Poids brut: 231 g.
Mes ordres d'achat