Plat rond de forme polylobée en argent monogrammé... - Lot 40 - Villanfray Pommery

Lot 40
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Plat rond de forme polylobée en argent monogrammé à filets. Travail de BOIN-TABURET. Poinçon Minerve. Poids: 712,3g - Diam: 29 cm
Mes ordres d'achat