Plat ovale en argent de forme polylobée à... - Lot 61 - Villanfray Pommery

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Plat ovale en argent de forme polylobée à agrafes. Maître orfèvre Tétard Frères. Poinçon Minerve. (rayures) Poids: 1096g - 30 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat