Douze petites cuillers en argent à décor... - Lot 22 - Villanfray Pommery

Lot 22
Estimation :
50 - 70 EUR
Douze petites cuillers en argent à décor de médaillons à perles et feuillages monogrammés "LF". Poinçon Minerve. Poids: 262,5g
Mes ordres d'achat