Douze couverts à entremet en argent à décor... - Lot 23 - Villanfray Pommery

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Douze couverts à entremet en argent à décor de médaillons à perles et feuillages. Maître orfèvre HENIN Cnie. Poinçon Minerve. Poids: 1011,6g
Mes ordres d'achat