Louche en argent modèle à filet. Poinçon... - Lot 18 - Villanfray Pommery

Lot 18
Estimation :
70 - 90 EUR
Louche en argent modèle à filet. Poinçon Minerve. Poids: 202,5g. On joint une pince à asperges en argent (121,9g) et une paire de ciseaux à décor de chardons (pb: 75,4g)
Mes ordres d'achat