Dix-huit grands couverts en argent à décor... - Lot 21 - Villanfray Pommery

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Dix-huit grands couverts en argent à décor de médaillons à perles et feuillages monogrammés "LF". Maître orfèvre Louis Victor Eloi LENAIN 1836 - 1843. Poinçon Minerve. Poids: 3011,8g
Mes ordres d'achat