Six grands couverts en argent à décor de... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Six grands couverts en argent à décor de médaillons à perles et feuillages. Maître orfèvre HENIN Cnie. Poinçon Minerve. Poids 1003,2g
Mes ordres d'achat