Trois dessous de bouteilles en argent monogrammés.... - Lot 43 - Villanfray Pommery

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois dessous de bouteilles en argent monogrammés. Poinçon Minerve. Poids: 395g
Mes ordres d'achat