Suite de quatre salerons en argent de forme... - Lot 35 - Villanfray Pommery

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de quatre salerons en argent de forme navette à décor de frise de feuillage reposant sur quatre pieds à enroulements feuillagés. Maître orfèvre VEYRAT. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids: 414,5g. Intérieurs en cristal.
Mes ordres d'achat