Légumier couvert en argent de forme polylobée... - Lot 55 - Villanfray Pommery

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Légumier couvert en argent de forme polylobée à agrafes, anses et prises en forme de tiges feuillagées entrelacées. Monogrammé sur le couvercle. Maître orfèvre Léontine COMPERE Veuve Ernest COMPERE 1888 - 1919. (petits chocs). Poids: 1242,9g
Mes ordres d'achat