Paire de salières en argent (800) à décor... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de salières en argent (800) à décor ajouré et ciselé de drapés, noeuds de rubans et têtes de bélier. Travail allemand. Poids: 119,2g. Intérieur en verre.
Mes ordres d'achat