Sculpture en néphrite vert épinard représentant... - Lot 132 - Villanfray Pommery

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Sculpture en néphrite vert épinard représentant une chimère portant sur son dos un vase couvert (petits accidents et manques). Socle en bois sculpté ajouré. Chine, XXème siècle. Ht : 22 - Lg : 20 cm
Mes ordres d'achat