Guéridon formant pupitre en noyer, reposant... - Lot 219 - Villanfray Pommery

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Guéridon formant pupitre en noyer, reposant sur un fût en balustre et un piétement tripode ; (accidents). Début du XIXe siècle. Ht : 108 cm (déplié) - Lg : 45 cm - Pf : 45 cm
Mes ordres d'achat