Charles THÉVENIN (1764-1838). Groupe de personnages... - Lot 101 - Villanfray Pommery

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Charles THÉVENIN (1764-1838). Groupe de personnages dans une volière. Gouache et encre sur papier. 15,5 x 21 cm. (rousseurs au passe-partout)
Mes ordres d'achat