Ecole FLAMANDE vers 1600, Le Christ au Golgotha... - Lot 100 - Villanfray Pommery

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Ecole FLAMANDE vers 1600, Le Christ au Golgotha entouré de la Vierge, Marie-Madeleine et Saint Jean. Huile sur panneau préparé, deux planches non parquetées. 50 x 40 cm. (Soulèvements, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat