Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, Le Christ... - Lot 98 - Villanfray Pommery

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, Le Christ au Mont des Oliviers entouré de deux anges. Huile sur panneau non parqueté. (Manques et restaurations anciennes). Sans cadre. 46 x 46,3 cm.
Mes ordres d'achat